Образ на Хэллоуин 2021. Советы гримера

Halloween - тот самый единственный день в году, когда ты можешь выпустить на волю всех своих демонов и стать кем угодно! Но что делать, когда стандартные кошачьи ушки уже приелись, а так хочется поразить всех на вечеринке? Откуда брать вдохновение?

Мы подготовили целый набор наших лучших косметических средств и вместе с профессиональным гримером Светланой Татаркиной создали невероятно крутой образ, который ты вполне сможешь повторить в домашних условиях ;) Как? Раскрываем все карты!

Света, образ для Хэллоуина получился просто фантастический! Ты так легко и быстро его сотворила. Расскажи, пожалуйста, нашим читателям, как повторить этот шедевр?

" Мы заранее подготовили волосы – просто зачесали их назад, используя стайлинг для волос Holly Professional. На уже высохшие волосы и висок наносим Color Gel Red Neon. На волосы – кистью, а на кожу - с помощью спонжа, аппликативными движениями (как бы вбивая гель в кожу, а не растирая его), чтобы создать плавные переходы от тона лица к яркой части. Опять же ждем пока слой высохнет (всего 3 минуты!).

Затем берем любую подводку для глаз или Color Gel Black и рисуем узор в виде сеточки. Я просто рисовала соединяющиеся шестиугольники и вывела их края длинной линией на скулы. Можно добавить где-то точки, кружочки и другие простые фигуры. Эти элементы придадут рисунку динамику и ритм. Особенно выигрышно этот простой декор смотрится при ультрафиолете! Color gel Neon светится очень ярко, а черные линии «пропадают». Появляется эффект кожи рептилии!

На самом деле на неоновом фоне при ультрафиолете будет здорово смотреться любой простой рисунок – бабочка, черепушка, все что угодно. Вы вполне можете сделать эффектный макияж самостоятельно, даже не будучи визажистом ;) "

 

У модели от природы пухлые губы, но у тебя получилось сделать их еще объемнее и эффектнее. Как ты это сделала?

" Я взяла 2 оттенка Color Gel, зеленый и золотой. Золотой я нанесла по центру губ, а зеленый - в уголки. Пока гель не высох, нужно сделать переход между оттенками кистью на границе. Получится эффект омбре. Это визуально добавит объем губам. Когда гель высохнет, сверху наносим глиттер для большей эффектности. Вы обязательно произведете фурор на вечеринке или фотосессии!

Но так как на мероприятии мы много общаемся, пьем, едим, то губы через какое-то время могут начать стираться, как и любая помада. Уже после того, как получите все комплименты по поводу феерического образа, можно снять макияж с губ. Color Gel легко смывается влажной салфеткой без каких-ибо дополнительных средств! "

          

 

Детали

Вы можете дополнить образ искусственной кровью, татуировками в виде ран, блестками, ярким макияжем глаз. Дайте волю фантазии! Это ведь Halloween! В этот день переборщить с яркостью невозможно ;)

Все необходимое для этого образа мы собрали для тебя в одной магической коробочке "Набор для Хэллоуина". Наш курьер доставит тебе ее в кратчайшие сроки, у нас доставка по всей России.

 

 

Разумеется, мы не можем не порадовать тебя приятными плюшками! Набор намного выгоднее, чем приобретение всех средств по-отдельности. А стильная тематическая упаковка сделает его отличным подарком для ярких творческих людей ;)

Если ты проживаешь в Санкт-Петербурге, то у тебя есть возможность заказать любой образ у Светланы Татаркиной. Переходи к ней в Instagram.

Костюм на Хэллоуин. Где черпать вдохновение?

Очень часто идеи для образа на Halloween берут из любимых фильмов. Наш образ – вариация на «матерь драконов» из легендарного сериала «Игра Престолов». Не обязательно делать точную копию героя, ваша фантазия на тему тоже будет выглядеть очень эффектно!

Также атмосферность образу придаст просто привычный макияж чуть ярче обычного с небольшой деталью – каплями искусственной крови, паутинкой в уголке глаза и другими классическими атрибутами праздника. Этот вариант подойдет тем, кто не готов на совсем яркий face art, но все равно хочет выглядеть необычно.

В этот день можно все! Быть яркой, дерзкой, устрашающей, загадочной… Стань звездой вечеринки вместе с Holly Professional!

P.S. Лишь одна мысль наводит на нас настоящий ужас… Нет, даже самыми жуткими гримами нас не напугать. А вот то, что тебе может не достаться набор… Это же просто кошмар! Ведь количество ограничено! Так что поторопись ;)

 

Автор статьи: Елена Мартьянова

Products mentioned in the article
Available
Pre-order
sku HS00998
Татуировка "Кровавые раны" для создания образа на Хэллоуин
150 руб
Not available
Pre-order
Искусственная кровь Holly Professional - Цвет и консистенция как у...
400 руб
Not available
Светится при УФ
Pre-order
sku hs002211
Набор декоративной косметики для создания образа на Хэллоуин! Состав набора:...
2500 руб 1950 руб
Available
Светится при УФ
Pre-order
sku HS1007
COLOR GEL – цветной декоративный гель для волос, лица и...
620 руб
Available
Pre-order
sku hs3001-1
STYLING GEL ULTRA STRONG — гель для волос с экстремальной...
from 780 руб
Available
Pre-order
sku HS2007
GLITTER GEL — цветные блестки на гелевой основе. Палитру GLITTER...
520 руб
Available
Pre-order
sku HS2004
GLITTER GEL — цветные блестки на гелевой основе. Палитру GLITTER...
520 руб
Available
Pre-order
sku HS4008
Минеральный косметический пигмент Holly Professional — многофункциональный продукт, который можно...
240 руб
Available
Pre-order
sku HS4012
Минеральный косметический пигмент Holly Professional — многофункциональный продукт, который можно...
240 руб
Available
Pre-order
sku COLOR_GEL_10mlGreen_10ml
Жидкие тени Color Gel от Holly Professional - универсальный продукт...
540 руб
Available
Pre-order
sku COLOR_GEL_10mlGold_10ml
Жидкие тени Color Gel от Holly Professional - универсальный продукт...
540 руб
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart