В чем встречать Новый год 2022?

Последний месяц года всегда наполнен магией и волшебством – ведь приятные предновогодние хлопоты, выбор подарков близким, свет гирлянд и запах хвои вокруг способны скрасить любые серые будни. Но самым сложным остается наш любимый женский вопрос… «Что же мне надеть?!»

Мы подобрали для тебя самые стильные и актуальные тенденции Нового 2022 года. Выбирай что тебе по душе и будь неотразима в новогоднюю ночь!

Водный Тигр

Символом наступающего года станет грациозное сильное животное семейства кошачьих. Однако не спеши облачаться в анималистичные принты, ведь Тигр-то – Голубой, и покровительствует ему водная стихия.

Поэтому астрологи советуют отдать предпочтение благородным холодным оттенкам в образе – синий, голубой, черный, серебристый. Наряд в этой гамме однозначно задобрит хищника и принесет удачу в наступающем году.

В макияже и прическе также можно сделать ставку на металлический блеск и холодное перламутровое мерцание. Идеально подойдут жидкие тени Color Gel из линейки Holly Professional оттенков Blue, Black, Silver. С их помощью ты сможешь создать изящные стрелки или использовать для мономакияжа, закрепив идентичным по оттенку пигментом. Будь уверена, макияж продержится в первозданном виде всю ночь ;)

Вечная классика

Неизменное «маленькое черное платье» и в этом сезоне не теряет своей актуальности. Однако в случае с новогодним нарядом стоит отдать предпочтение моделям с нестандартным кроем – драпировками, асимметрией, разрезами. Особенно выигрышно и утонченно будет смотреться так называемое слип-дресс – платье в бельевом стиле.

Не менее элегантно будут выглядеть классические рубашки и пиджаки. Этот тренд весь год взрывает подиумы, так что неудивительно, что и в самую главную ночь в году одежда а-ля «с мужского плеча» также будет править бал.

А чтобы подчеркнуть торжественность черного и придать фееричности своему имиджу, сделай акцент на макияже и прическе – добавь блесток! В конце концов, это Новый год или как?)

В лимитированном новогоднем бьюти-боксе от Holly Pro есть все необходимое для создания эффектного образа: мерцающие жидкие тени Black и минеральные пигменты Black и Highlighter помогут нарисовать идеальные загадочные Smoky и выделить глаза. А с помощью стайлинга ультрасильной фиксации и глиттера для лица и волос ты сможешь сама создать простую, но совершенно бомбическую прическу в домашних условиях, которая будет сверкать и привлекать к тебе восторженные взгляды каждого, кому повезет попасть на эту вечеринку!

Натуральные, природные оттенки

Песочный, золотистый, бронзовый, благородные оттенки зеленого также становятся фаворитами новогоднего лука в этом году. Эта гамма символизирует спокойствие и гармонию и ассоциируется с роскошью и благородством – как и сам символ года.

Но кто сказал, что выбор сдержанных тонов выглядит невзрачно? Сочетай разные цвета одного тона и текстуры в макияже - и не бойся экспериментировать! В палитре жидких теней Holly Pro все оттенки сочетаются друг с другом, а также их можно смешивать между собой для получения нового цвета. Продублируй гелевую основу пигментом в тон для усиления мерцания и стойкости – и веселись всю ночь без устали, ведь твой макияж точно не устанет!

(макияж с нг фотосессии)

Ну а мы просто не можем оставить тебя без новогоднего бонуса ;) Отмечай нас в своих публикациях в Instagram с новогодним мейком, созданным с использованием продукции Holly Pro – и получай промокод на скидку 15% на следующий заказ!

Будь ярче всех на новогодней вечеринке вместе с Holly Professional

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart